Кубок «Black Sea-2019» у каратистов из Черноморска

В соревновании приняли участие более 750 спортсменов из 39 клубов из Украины, Израиля, Беларуси, Молдовы и Египта.

Отметим, что первое место в общекомандном зачете с результатом в 13 золотых, 6 серебряных и 15 бронзовых медалей заняла черноморская «Катана», которая и завоевала главный Кубок чемпионата.

«Мне, как Почетному президенту Одесской областной федерации, приятно отметить, что весь общекомандный пьедестал заняли команды нашей областной федерации! Второе место заняла команда клуба «Тигренок» из Одессы, и третье место заняла команда из Одессы «Легион». Поздравляю всех спортсменов призеров турнира и их тренеров! Двигаемся вперёд к новым целям!», — подчеркнул представитель депутатской группы «За Черноморск» Юрий Бузько.