Одесские гандболисты повторно громят британцев и продолжают еврокубковую компанию

Гандбольный клуб «Одесса» снова уверенно разобрался с лондонской «Олимпией».

Накануне наши земляки в Крыжановке провели домашний матч Кубка Вызова ЕГФ против лондонской «Олимпии».

После победы в первом (номинально – гостевом) поединке, подопечные Михаила Щукина чувствовали себя на новеньком итальянском паркете уютного спорткомплекса «Black Sea-PSV» раскованно и уверенно.

Уже в первом тайме второй игры «Одесса» обеспечила себе спокойное будущее (20:11), но на этом одесситы не остановились: после перерыва они забросили в ворота британцев еще 22 мяча, пропустив лишь шесть (!).

В итоге – разгромная победа со счетом 42:17, которая выводит украинцев в следующий раунд Кубка Вызова ЕГФ.

Самыми результативными игроками в составе ФГО «Одесса» стали Руслан Диякону (11 мячей) и забросившие по шесть мячей Владислав Нападайло, Степан Николюк, Антон Петращак и Сергей Седченко.